суббота, 9 февраля 2013 г.

магазин турист в орехово-зуево

Магазин Адидас в Орехово-Зуево

Магазин М Видео в г. Орехово-Зуево

Аренда манипулятора в Орехово-Зуево

Печать визиток в Орехово-Зуево

Сайдинг в Орехово-Зуево

Фирма «Славянский пух» в Орехово-Зуево

Поделиться информацией:

Компания занимается не только продажей велосипедов или мотоциклов. Здесь также можно отремонтировать мототехнику или заказать ее техническое обслуживание. Мастера из магазина Турист в Орехово-Зуево работают со скутерами, мопедами, квадроциклами, моторами для лодок, мотоблоками и снегоходами. С корпоративными клиентами магазин обычно заключает договор на техническое обслуживание.

Ремонт техники в магазине Турист Орехово-Зуево

Кроме того, работающий в Орехово-Зуево магазин Турист продает запчасти, в том числе к машинам советского производства. Например, есть детали для мопедов Верховина, Карпаты, Рига, запчасти к мотоциклам Иж, Урал, Днепр, ЗиД, Восход, Сова. Владельцы Явы, Муравья или Минска тоже найдут своим мотоциклам запчасти среди ассортимента магазина Турист Орехово-Зуево. Ну и конечно, здесь имеются детали для товаров от STELS, китайских производителей, а также всевозможные аксессуары, масла и смазки, колеса, диски, покрышки.

Жителям Орехово-Зуево Турист предлагает широкий выбор мототехники, выходящей под брендом Stels: скутеров, велосипедов, мотоциклов, квадроциклов. Эта марка принадлежит компании «Веломоторс», работающей на отечественном рынке уже более 10 лет. Пожалуй, главное преимущество Stels это невысокая цена. Объясняется она тем, что собирают мототехнику на территории России. Такие мотоциклы разрабатывались с учетом российских дорог, которые, к сожалению, не всегда радуют своим состоянием.

Адрес мотовеломаркета Турист Орехово-Зуево: ул. Урицкого, 77

Собираетесь приобретать новый велосипед? Или нужен мотоцикл, квадроцикл? А может быть, вы ищете запчасти для железного коня? Сегодня магазин Турист Орехово-Зуево является одним из немногих специализированных салонов такого плана на территории нашего города и района.

Мотовеломаркет Турист Орехово-Зуево

24 января - 6 февраля небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента пытается уничтожить жестокую банду

24 января - 6 февраля молодая парочка выигрывает в лотерее пять миллионов долларов, но получить выигрыш можно только в Лас Вегасе...

31 января - 13 февраля мир погибает от чумы, но между зомби и живой девушкой завязывается дружба - единственный ключ к спасению мира

31 января - 13 февраля вор одиночка решает переманить на свою сторону бывшую коллегу, чтобы совершить ограбление

31 января - 13 февраля охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб, отправляется на поиски редких статуэток

Магазин Турист мотовеломаркет Орехово-Зуево

Комментариев нет:

Отправить комментарий