пятница, 8 февраля 2013 г.

пираты онлайн как повысить уровень корабля

Новый знакомый по имени Лангер предложит игроку избрать профессию для своего персонажа. Одна из пяти профессий опр

В зависимости от выбранного сервера игрок Пираты онлайн может стартовать в Афинах либо Александрии. Начало пути новоявленного персонажа начинается с осмотра порта, ведь надо же как-то сориентироваться на местности и разобраться с правилами игры. Среди обычных с виду NPC-персонажей, внимание игрока привлечет мужчина с восклицательным знаком над головой по законам игры это значит, что персонаж хочет поговорить с главным героем или поручить ему какое-то дело.

Регистрация в игре Пираты Онлайн это несложный процесс, который отнимет у пользователя всего пару минут. Кроме того, игроку понадобиться скачать и установить игровой клиент, размер которого 1,2 Гб. Вход в игру ознаменуется выбором русифицированного сервера обновлений. Кроме того, пользователю будет предоставлен выбор: возможность поиграть на старом игровом сервере Либерталия, который приютил множество опытных игроков и матерых морских волков. Или же новоиспеченный моряк сможет попытать счастья на сервере Остров Сокровищ, который не имеет столь богатой игровой истории, зато может предоставить игроку шанс захватить сферу влияния. Покончив с предварительными настройками, пользователь попадает в порт, чтобы там создать персонажа, который и будет участником пиратских приключений. На выбор предлагается четыре персонажа, которые различаются внешностью, полом, местом обитания. Особых классовых различий в этой игре нет, так что ориентироваться игроку придется по внешним признакам.

Мир Пираты Онлайн повествует в игре о далеком прошлом эпохе, в которой наступил расцвет кораблестроения. Отважные капитаны и их судна рассекали буйные волны, чтобы исследовать мир и проложить морские пути, известные и поныне. Жажда новых впечатлений, земель и развитие торговых отношений между Европой и Азией, отправили в путь многие сотни каравелл. Однако не все морские волки хотели жить честно, некоторые капитаны быстро смекнули, что звонкую монету быстрее добыть, ограбив торговое судно. Корабли стали оснащаться мощными боевыми орудиями, и морские путешествия превратились в опасное и непредсказуемое приключение.

Бесплатная клиентская игра Пираты Онлайн не просто красивый ММОРПГ проект с 3D-графикой. Это наполненный романтикой и вкусом соленых пассатов мир пиратов и приключений. Казалось бы, что эта тема далеко не нова и существует уже некоторое число пиратских онлайн игр, однако, этот проект не ограничился узкими рамками развития одного лишь корабля и рысканьем по бескрайним водным просторам. Пираты Онлайн смогут предложить игрокам, рискнувшим присоединиться к рядам берегового братства, интересный и неизбитый гемплей, разноплановыеP квесты и возможность изучить географию под парусом собственного корабля. А что еще надо любителям приключений?

Опубликовано: sholex - Категории: ,

Лучший обзор игры Пираты Онлайн! Регистрация на сайте игры, мнения, отзывы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий