пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешенная весенняя охота в свердловской области

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских продолжает поездки по округу, в ходе которых знакомится с территорией и заодно проповедует ценности движения в защиту человека труда. Сегодня, 20 июня, полпред находится в Тюмени.

В 9:30 во Дворце культуры железнодорожников (Екатеринбург, Челюскинцев, 102) в рамках слета новаторов «Ринг Идей-2012» состоится подведение итогов и вручение почетных дипломов победителям смотра по изобретательской и рационализаторской работе за 2011 год, а также награждение лауреатов премии имени...

Губернатор Курганской области Олег Богомолов примет участие в XVI Петербургском международном экономическом форуме, который проходит в северной столице с 20 по 22 июня. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 21 июня, в пресс-службе правительства области, планируется, что Олег Богомолов примет участие...

По распоряжению губернатора Курганской области Олега Богомолова руководители всех департаментов и управлений регионального правительства завели свои странички в социальных сетях. В сети «ВКонтакте» и в Фейсбуке представители власти планируют выкладывать информацию о своей деятельности, а также...

В 09:30 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул.Московская, 120, зал 3, второй этаж корпуса А) состоится рассмотрение кассационной жалобы по делу Михаила Федорова, по чьей вине на дублере Сибирского тракта в ДТП погибли три человека.

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских в своей агитации за возвращение престижа рабочим профессиям вышел на уровень федеральной прессы. Сегодня, 22 июня, его статья с заголовком «Требуются кадры» размещена в «Российской газете».

В Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, зал 6, четвертый этаж корпуса А) состоится оглашение приговора Сергею Жукову и Маргарите Домрачевой. Они обвиняются в получении взятки, организации сбыта наркотиков в особо крупном размере с использованием служебного положения,...

В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, шестой этаж) начнется очередное заседание заксобрания.

В 10:00 на акватории Верх-Сысертского водохранилища на базе профилактория «Верхняя Сысерть» (Верхняя Сысерть, микрорайон «Сосновый», 1) пройдет первенство по гребле на байдарках среди юниоров, приуроченное ко Дню молодежи.

Сегодня, 27 июня, в районном центре Шумиха председатель Курганской областной думы Владимир Казаков провел заседание круглого стола по теме «О практике работы депутата с избирателями».

Курганская область | - Лента новостей

Курганская область | Политика и власть | Лента новостейЭкспертный канал УралПолит.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий