пятница, 8 февраля 2013 г.

нужны для работодателя водители в алмате

материалы по теме:

Интересная новость?

По материалам: Первый канал Евразия 

Отметим, подобная акция призвана помочь сориентироваться молодым специалистам в условиях жесткой конкуренции, а работодателям подобрать наиболее квалифицированных сотрудников.

В трех трамваях расположатся представители крупных компаний, известных брендов, имеющие свободные вакансии. В четвертом трамвае сотрудники HeadHunter и Elite помогут будущим молодым специалистам правильно составить резюме. Кроме того, рекрутеры расскажут о наиболее востребованных специальностях и о ситуации на рынке труда в целом.

Акцию проводят Управление по вопросам молодежной политики акимата Алматы и рекрутинговые агентства HeadHunter и Elite. Четыре украшенных трамвая поедут по малому кругу (по Байтурсынова в южном направлении по Шевченко в восточном направлении по Кунаева в южном направлении место дислокации Кунаева-Жамбыла) с 21.30 до 23.30 по местному времени.

19 июля в Алматы пройдет акция ночь вакансий «Трамвай в будущее». В четырех трамваях разместятся потенциальные работодатели и рекрутинговые агентства. Вагоны будут колесить по ночному городу в поисках выпускников вузов, а также всех, кому нужна работа.

В Алматы работодатели организуют ночь вакансий «Трамвай в будущее»

05 февраля, вторник

В Алматы работодатели организуют ночь вакансий «Трамвай в будущее» - Другие новости, Казахстан - Газета Диапазон

Комментариев нет:

Отправить комментарий