четверг, 7 февраля 2013 г.

комплекс упражнений по фролову

ООО «Лотос» осуществляет серийное производство дыхательных тренажеров, прошедших полные клинические испытания, на основании лицензии Минздрава ФС-99-03-002608 от 09.12.2012 г., тем самым гарантирует их безопасность.Дыхательные тренажеры Фролова ТДИ-01, выпускаемые ООО «Лотос» зарегистрированы в России и в Евросоюзе, как изделия медицинского назначения.

Телефоны: (3812) 23-78-84, (3812) 24-48-63

Адрес: г. Омск, ул. Ленина 10, офис 23

Контактная информация ООО «Лотос»:

Метод дыхания на тренажере ТДИ-01P подтвердил свою эффективность и безопасность в многочисленных клинических испытаниях. Каждому пользователю предлагается подробная инструкция, исключающая возможность ошибок в освоении правильного дыхания, а на все возникающие вопросы в любое время можно получить ответы в консультационном центре компании ООО «Лотос».

При этом дыхательные упражнения по методу Фролова – строго научный метод, проверенный и одобренный Министерством здравоохранения, что подтверждают клинические испытания.

В самых тяжелых случаях возможно достижение стойкой ремиссии, предотвращение осложнений, замедление прогрессирование болезни и/или частичное восстановление потерянных ранее функций. Одновременно уменьшаются количество, дозы и частота приема лекарственных средств – вплоть до полной отмены. Восстанавливается или повышается трудоспособность и качество жизни.

При большинстве болезней легкой и средней степени тяжести человек получает возможность полностью восстановить здоровье и избавиться от болезней.

Дыхательные упражнения на тренажере Фролова ТДИ-01 не только улучшают обеспечение клеток тела кровью и энергией, но и обладают способностью воздействовать на работу всех остальных систем и органов нашего тела. Изменяя ритм, частоту, глубину дыхания и состав вдыхаемого воздуха, каждый человек может восстановить свое здоровье.

Этот комплекс – правильное дыхание по методу Фролову на ТДИ-01 – доступен практически любому человеку, независимо от возраста или диагноза.

Это дыхание! Точнее, тщательно подобранный комплекс дыхательных упражнений, позволяющий как минимум – уменьшить проявления болезней и снизить дозу лекарственных средств, а, как правило – полностью восстановить здоровье.

Каждому человеку вместе с телом дается средство, с помощью которого он может исцелить самого себя от любого заболевания.

«Пока дышу – надеюсь»

Тренажер Фролова для лечения болезней и сохранения молодости

И получите бесплатные секреты российских ученых по омоложению организма и раскрытию внутренних резервов в учебном курсе Галины Благовой "Как метод Фролова вернул меня к жизни..."

Подпишитесь на информационную рассылку от компании "Лотос"

Горячая линия: 8 800 333 91 64(по России звонок бесплатный)

Тренажер Фролова для лечения болезней и сохранения молодости - Лотос - Тренажер Фролова

Комментариев нет:

Отправить комментарий