среда, 6 февраля 2013 г.

куда увозят старые машины

В рабочую группу, которая принимает обращения от жителей, входят представители администрации, РУВД, ГИБДД, налоговой, Роспотребнадзора, муниципальных образований и управляющих компаний. Информация обрабатывается и включается в адресную программу на месяц.

Адресная программа по вывозу брошенных и разукомплектованных ТС

За очистку города от «подснежников» сегодня отвечают районные администрации, главы МО и ГИБДД. Четкой городской программы по утилизации «подснежников» нет утверждается ежемесячная адресная программа по районам, она передается на спецстоянки. Если вам не дает жить «скелет» под окнами, можно обратиться к участковому. Если у него получится разыскать хозяина машины и заставить его убрать ее, то проблема решится сама собой, если нет, то

Зачастую владелец не знает, что делать с отжившей свой век машиной: снимать с учета, тратить деньги на эвакуатор, сдавать в утиль все это требует денег и времени, а потому «хлам» остается ржаветь под окнами, доставляя массу неудобств.

За прошлый год эвакуаторы спецстоянки с пр. Космонавтов, 102 вывезли более 2000 машин. С января по март 2011 года около 400.----------------------<cut>----------------------При слове «подснежник» не все представляют себе нежный цветок. Часто в сознании всплывают картинки бесхозных полусгнивших машин, которые годами стоят во дворах и на обочинах.

Кто и куда увозит «подснежники» из петербургских дворов

Остров погибших автомобилей

Остров погибших автомобилей :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий