среда, 6 февраля 2013 г.

шереметьево хасьянов марат

Причем речь идет не об одном-двух гастарбайтерах.

В Красноярске сотрудницы миграционной службы тайно ставили на учет мигрантов в чужие квартиры

По версии следствия, Варлашкин в период с января 2008-го по февраль 2010 года, будучи на госслужбе, рулил коммерческими фирмами "Лабаз" и "Лабаз-ОПТ". Чиновник, сред прочего, вел переговоры с контрагентами, распределял прибыль, решал производственные вопросы. А еще, пользуясь должностью, прикрывал незаконную работу гастарбайтеров в своих компаниях. Всего было сокрыто более 500 нарушений миграционного законодательства, - констатирует пресс-служба Генпрокуратуры России.

Антигероем стал замначальника отдела УФМС в Ленинском округе Тюмени Александр Варлашкин. Он обвиняется в незаконной предпринимательской деятельности и злоупотреблении должностными полномочиями.

В Тюмени судят замначальника миграционной службы за левый бизнес и ущерб казне на 130 млн рублей

В деле два эпизода. По версии правоохранителей, изложенной на сайте регионального управления СКР, в феврале нынешнего года сотрудник ФМС под предлогом освобождения от административной ответственности получил от гражданина взятку в 1000 рублей.

Избежать административного наказания и получить новый паспорт совсем недорого стоило жителю Унечского района Брянщины, но очень дорого обойдется сотруднику местного отделения миграционной службы. Против служивого, чье имя пока не названо, возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки должностным лицом за незаконные действия".

В Брянской области сотрудник миграционной службы погорел на любви к ведомственной газете

Комментариев нет:

Отправить комментарий