четверг, 7 февраля 2013 г.

хенд мейд старой одежды своими руками

Перед нанесением рисунка необходимо подготовить поверхность – очистить ее от загрязнений и жира, ошкурить и нанести в несколько слоев грунт-краску. Далее вам потребуются акриловые краски, кисти и малярный скотч. Для удобства кре

Это может быть растительный орнамент, геометрические формы или же забавные зверушки для детской мебели. Разнообразие трафаретов ограничивается только вашей фантазией. Можно трафарет изготовить самостоятельно, а можно просто приобрести готовый или же скачать в интернете заготовку.

Самый простой и действенный способ – роспись мебели с помощью трафарета. Для начала нужно определиться - в каком стиле вы видите свою мебель и соответственно с этим подобрать трафарет.

Все очень просто – декорирование мебели своими руками – это уникальная возможность преобразить внешний вид мебели без больших затрат. Нет необходимости списывать мебель «советских времен» вывозя ее на дачу или на мусорник. Даже не обладая специальными художественными или дизайнерскими навыками, ее можно превратить в оригинальную и современную.

Но зачем тратить большие деньги на покупку таких вещей, когда у вас дома полно старой и добротной, но вышедшей из моды мебели, диванов и кресел. Как подарить вторую жизнь любимому бабушкиному комоду, превратив его в современную дизайнерскую вещицу?

В последнее время все большей популярностью пользуются вещи из категории «хенд мейд». Такие предметы интерьера, одежда и мебель стоят на порядок выше, чем стандартные «заводские штамповки», ведь они созданы зачастую в неповторимом и единственном экземпляре.

Хенд мейд: декорирование мебели своими руками

Форумы:   ,  

Консультации:   ,  

Каталог:   ,  

Публикации:   ,  

Сервисы:   ,  

Хенд мейд: декорирование мебели своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий