среда, 6 февраля 2013 г.

лиза джейн смит ночной мир скачатьfb2

Если что-нибудь введете в это поле, то ваш комментарий будет признан спамом:

Он - безумно красив и смертельно опасен, опаснее любого из вампиров Ночного мира. Она - охотница за вампирами, ей нет равных в этом рискованном ремесле. Но, как часто бывает в жизни, она влюбляется в своего противника вопреки доводам рассудка и долгу профессионала. Чем закончится это для нее? Смертью? Счастьем?

Описание: Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Человеческие законы на обитателей Ночного мира не распространяются. Существуют лишь два запрета, которые любой представитель ночного племени обязан неукоснительно соблюдать: никогда не влюбляйся в смертного и не позволяй никому из смертных узнать о существовании царства тьмы. И горе тому, кто осмелится нарушить эти запреты.

Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Автор: Lisa Jane Smith / Лиза Джейн Смит

Скачать торрент Ночной мир - Lisa Jane Smith / Лиза Джейн Смит - Избранная [2010, FB2, RTF, RUS] бесплатно

Скачать торрент Ночной мир - Lisa Jane Smith / Лиза Джейн Смит - Избранная [2010, FB2, RTF, RUS] бесплатно | 1sttorrent.com портал для вас! Cкачать фильмы с торрента, торрент игры, музыка торрент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий